Blancpain Air Command AC03.12B40.63A
Produkt code: AC03.12B40.63A
19.950,00  inkl. MwSt. und Versandkosten
Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Produktdaten
Uhrwerk: Automatik
Wasserdichtheit: 3 bar
Glasart: Saphirglas
Gehäusedurchmesser: 36,2 mm
Gehäusematerial: Titan
Bandmaterial: Kalbslederband
Limitiert: N
Artikelnummer alternativ: AC03-12B40-63A AC03-12B40-63A AC03 12B40 63A